IV Международный конкурс искусств "Мир вдохновения"

Подвели итоги IV Международного конкурса искусств «Мир вдохновения».

В двух номинациях – Музыкально-инструментальное и Хоровое искусство – принимали участие наши ученики и преподаватели.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

В номинации: Музыкально-инструментальное искусство

Диплома ЛАУРЕАТА I степени удостоились:

- Терещенко Дарья

- Чернышова Диана

- Шестаков Архип (преподаватель Прокопенко Т.В.)

- Цуманенко Наталья Васильевна.

Диплом ЛАУРЕАТА II степени получили:

- Кисеева Анастасия (преподаватель Носикова М.И.)

- Журавлева Александра и Коваленко Ксения

- Зарипов Ильяс

- Родионов Максим (преподаватель Прокопенко Т.В.).

В номинации: Хоровое искусство

Диплом ЛАУРЕАТА I степени вручен вокальному ансамблю младшего хора (преподаватель Солодовникова И.А.).

Руководителям вручены БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всероссийский телевизионный конкурс "Инструментальная капель – 2024"

Гордимся успехами учащихся школы, Лилии Глазковой и Анастасии Кисеевой, которые под руководством преподавателей Н.А. Миносян и М.И. Носиковой приняли участие во Всероссийском телевизионном конкурсе «Инструментальная капель – 2024»!

По результатам конкурса Лилия и Анастасия были удостоены диплома Лауреата I степени!

Поздравляем наших воспитанников с этой наградой и желаем новых ярких музыкальных побед!

XV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь"

27 апреля на XV международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в г. Ростове-на-Дону наши юные таланты фортепианного и народного отделений достойно представили нашу школу!

Учащиеся преподавателей Т.С. Григорьевой, И.Б. Синельниковой, И.Ю. Гоманенко – Алиса Кашубина, Алина Лихота, Илья Гончаров, Богдан Плахоткин и Ярослав Степанчук – удостоены диплома Лауреата II степени, а София Птицына, преподаватель Т.А. Клец, награждена дипломом Лауреата III степени!

По окончании мероприятия состоялся круглый стол для преподавателей. Жюри в составе педагогов Ростовской Государственной консерватории им. С.В. Рахманинова отметило высокий уровень подготовки учащихся.

Поздравляем наших юных победителей с заслуженными наградами и желаем им новых ярких успехов на пути к искусству!

Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества "Мир в наших руках"

Наши талантливые ученики из хореографического коллектива «Фантазия» под руководством Л.А. Ляшенко и Е.О. Ковалевой покорили Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества «Мир в наших руках», который проходил 21 апреля в городе Азове!

Наши юные артисты представили три потрясающие постановки: «Одуванчиковое поле» и две премьеры – «Девичий пляс» и «Вечерняя проходочка». Все их выступления были удостоены почетного звания Лауреата I степени.

Коллектив «Фантазия» также стал обладателем сертификата на 5000 рублей – это настоящий успех! Поздравляем наших победителей с заслуженной победой! Продолжайте радовать нас своими яркими выступлениями!

XI Районный конкурс "Юный пианист"

XI Районный конкурс «Юный пианист» прошел 20 апреля в с. Покровское. Более 40 учащихся из трех школ искусств Неклиновского района показали свой музыкальный талант.

Нашу школу отлично представили ученицы из Синявского и Приморского филиалов под руководством преподавателей Т.С. Григорьевой и И.Б. Синельниковой.

По результатам конкурса Алиса Кашубина и Алина Пышутина стали Лауреатами I степени, а Алина Лихота удостоилась диплома Лауреата III степени.

Поздравляем наших победителей и желаем им новых творческих свершений!