Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества "Мир в наших руках"

Наши талантливые ученики из хореографического коллектива «Фантазия» под руководством Л.А. Ляшенко и Е.О. Ковалевой покорили Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества «Мир в наших руках», который проходил 21 апреля в городе Азове!

Наши юные артисты представили три потрясающие постановки: «Одуванчиковое поле» и две премьеры – «Девичий пляс» и «Вечерняя проходочка». Все их выступления были удостоены почетного звания Лауреата I степени.

Коллектив «Фантазия» также стал обладателем сертификата на 5000 рублей – это настоящий успех! Поздравляем наших победителей с заслуженной победой! Продолжайте радовать нас своими яркими выступлениями!