Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества "Арт-Галактика"

Большая новость! Ученики нашей школы, Образцовый хореографический коллектив "Фантазия", просто блеснули на Международном фестивале-конкурсе "Арт-Галактика"!

Вот как все произошло. 2 марта 2024 года наша талантливая команда отправилась в город Таганрог, чтобы проявить себя на этом уникальном событии. И мы были не просто прекрасными, мы были просто потрясающими!

Специально для фестиваля мы подготовили четыре чудесных номера. И они просто сразили жюри наповал!

Наши хореографические постановки "Одуванчиковое поле", "Зимушка-зима" и "На палубе корабля" получили звание Лауреата I степени! Мы очень гордимся нашими ребятами!

А еще у нас была невероятная победа! Нашим ребятам с замечательным номером "Коровки из Покровки" удалось завоевать самую высокую награду фестиваля - Диплом Гран-При!

Кроме того, наш коллектив был отмечен особым призом - Дипломом за сохранение и популяризацию национальных традиций и культур. Поистине замечательное признание нашего творчества! И, как говорится, под занавес, мы получили сертификат на 10 000 рублей!

Мы от всей души поздравляем наших преподавателей, талантливых учеников и их терпеливых родителей с этими заслуженными наградами!

Желаем вам дальнейших творческих побед и всегда оставаться вдохновленными и полными энтузиазма!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15