Награждение участников VII Регионального фестиваля «Берега дружбы – Кабардино-Балкария»

Учащиеся Детской школы искусств Неклиновского района приняли активное участие в VII Региональном фестивале «Берега дружбы – Кабардино-Балкария», который проходил в рамках VIII Международного фестиваля поэзии и национальных культур «Берега Дружбы» в городе Нальчик в период с 03 по 26 февраля 2023 года.

В этом году фестиваль проходил под эгидой Года педагога и наставника в очной и заочной форме. Юные музыканты и танцоры нашей школы представили свои творческие работы в номинациях «Исполнительство на музыкальных инструментах» и «Хореография».

22 марта 2023 года состоялось награждение участников этого фестиваля.

Дипломами лауреатов I степени награждены учащиеся:Пышутина Алина (фортепиано), Родионов Артем (аккордеон), ансамбль Сагунов Алексей и Романенко Дарья (аккордеон), Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» (рук. Ковалева Е.О.) и ансамбль преподавателей Миносян Наталья Александровна и Кисеева Ирина Юрьевна.

Дипломами лауреатов II степени награждены учащиеся: Буланкин Станислав (баян), Кисеева Анастасия (гитара) и Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» (рук. Ляшенко Л.А.).

Дипломами лауреатов III степени награждены учащиеся: Шестакова Арина (скрипка) и трио гитаристов «Лира».

Почетной грамотой за подготовку учащихся награждена Цуманенко Наталья Васильевна.

29

30

31

32

33

34