VII Международный конкурс «Весенняя капель»

Центр творческого развития детей «Мозаика талантов» (г. Москва) подвёл итоги VII Международного дистанционного конкурса «Весенняя капель».

Цели и задачи конкурса: воспитание и развитие личности ребёнка на основе высоко-художественных образцов музыкального искусства, выявление талантливых музыкантов в области фортепианного искусства, активизация интереса юных музыкантов к исполнительскому творчеству.

В номинации «Фортепиано (соло)» нашу школу представляли учащиеся преподавателя Валентины Александровны Мезенцевой. По итогам конкурса, Алина Пышутина стала лауреатом I степени, а в дополнительной номинации «Фортепиано (соло)» «Первый шаг» (в возрастной группе 1 год обучения) Валерия Рудакова – лауреат III степени.

Поздравляем учащихся и преподавателя, желаем творческих успехов и новых побед!

IMG 20220412 WA0014

IMG 20220412 WA0015