IX Районный конкурс «Юный пианист»

16 апреля 2022 года в с. Покровское прошел традиционный IX районный конкурс «Юный пианист». В нем приняли участие девочки и мальчики трех школ искусств Неклиновского района, обучающиеся на фортепианном отделении.

Юным музыкантам предстояло исполнить два разнохарактерных произведения, и все они достойно справились с этой задачей. Об этом сообщила председатель жюри, преподаватель высшей категории, председатель предметно-цикловой комиссии Таганрогского музыкального колледжа
Ольга Владимировна Букша.

Нашу школу на этом празднике музыки представляли учащиеся преподавателя И.Б. Синельниковой. Во 2-ой возрастной группе Валерия Кононова стала Лауреатом III степени, а в 4-ой группе Дарья Селезнева – Лауреатом II степени и Виктория Трухина – Лауреатом I степени.

Мы поздравляем победителей и желаем новых успешных выступлений!