Радуга талантов

16 мая 2018 года в с. Покровское состоялся первый районный фестиваль семейного творчества «Радуга талантов». Фестиваль проводился по инициативе Отдела культуры Администрации Неклиновского района и был приурочен к Международному Дню Семьи. Организатором фестиваля стала МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» HP РО.

Семейное творчество было представлено в разных жанровых направлениях:  Хореография, Вокал, Инструментальная музыка и Разговорный жанр.

Каждая семья готовила визитную карточку, которая включала в себя фото, видео материалы  с рассказом о своей семье, о своих увлечениях, семейных ценностях. Вторым заданием был Герб семьи с его описанием. Также семьи готовили творческий номер и любимое семейное блюдо.

От ДМШ с. Вареновка в фестивале принимала участие семья Доломан из с. Самбек в составе четырех человек: папа – Доломан Богдан Анатольевич, мама – Доломан Евгения Михайловна и два сына – Никита и Иван. «Наша» семья выглядела очень достойно. Папа, Богдан Анатольевич, был единственный представитель из всех пяти семей, участвующих в фестивале. Немногочисленные зрители, в том числе и группа поддержки из с. Самбек,  громко аплодировали семье Доломан и кричали «Браво» после исполнения творческого номера.

И зрители, и участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Все семьи были награждены грамотами и памятными кубками.

Администрация ДМШ с. Вареновка и Самбекский филиал от всей души благодарим семью Доломан за активное участие в жизни школы, понимание и отзывчивость, поддержку и выручку в нужный час: "Спасибо Вам, что, не жалея своего времени, защитили честь нашей школы. Вы проявили себя, как настоящая семья. Ведь совместное творчество с любимыми детьми дает столько энтузиазма, азарта и энергии!

Желаем Вам мира и благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и  уверенности в завтрашнем дне! Выражаем надежду на то, что созидательная деятельность Вашей семьи на благо музыкальной школы будет продолжаться и в дальнейшем!!!

Вы школы честь достойно отстояли,

Спасибо, что стремились, преграды одолели.

Достоин наивысших всех похвал

Тот, кто вызвался на помощь нам.

Вы лучшие! За все вам спасибо!" 

Администрация так же выражает благодарность преподавателю ДМШ с. Вареновка Альбине Викторовне Ященко за профессионализм в подготовке участников фестиваля.

IMG 0921

IMG 0922

IMG 0926

IMG 0933

IMG 0942

IMG 0947

IMG 0955

IMG 0968