XVI Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна»

28-29 мая 2022 года в г. Таганроге состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна».

Юных музыкантов, участвующих в номинации «Инструментальный жанр» радушно принимали в концертном зале музыкально-педагогического факультета Таганрогского института им. А. П. Чехова.

Более 60 ребят собрались из Батайска, Волгодонска, Таганрога; Неклиновского, Кагальницкого районов, чтобы показать свое мастерство.

Жюри представляли музыканты из Москвы: Василий Осипов и Юлия Пономаренко, а также Дмитрий Скуднев, г. Краснодар.

Учащиеся фортепианного отделения Виктория Трухина и Дарья Селезнева выступали в 4-й возрастной категории и получили звание лауреата I степени.

Желаем победителям и их преподавателю, Ирине Борисовне Синельниковой, творческих успехов и новых побед!