Заметка о конкурсе

С 24 февраля по 2 марта прошёл Международный конкурс исполнительского мастерства среди Преподавателей 13 стран «Жар-Птица России», проводимый АНО ФТИС «Жар-Птица России» г. Москва, в сотрудничестве с Союзом работников культуры РФ, при поддержке Министерства культуры РФ в 2021-2022 учебном году.

На конкурс было представлено 1793 заявки из 13 стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Детскую школу искусств Неклиновского района Ростовской области в номинации «Инструментальное исполнительство», в категории «Профессионал» достойно представил инструментальный дуэт преподавателей: Заслуженный деятель ВМО Клец Татьяна Александровна (скрипка) и Заслуженный деятель ВМО Пироженко Николай Федорович (баян). Они стали Лауреатами 1 степени.

Также, от Президента Фонда, Члена Союза работников культуры Российской Федерации А.В.Салдаевой, преподаватели получили Благодарности за большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм в работе и личное исполнительское мастерство преподавателя.

Диплом Буланкин Станислав

Диплом лауреата I степени