В конце 2021 года прошел VII фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сел Руси «София – 2021». Организаторы конкурса: Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси, приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, при поддержке Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. В конкурсе приняли участие самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, русской классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений России в возрасте от 14 лет.

Школу искусств на этом конкурсе представили учащиеся Синявского филиала Буланкин Станислав (преподаватель Пироженко Н.Ф.) и ансамбль скрипачей и баянистов «Альтаир» (руководителиКлец Т.А. и Пироженко Н.Ф.) и были удостоены звания Лауреатов I степени.

Поздравляем наших учащихся и преподавателей! Так держать!