XV Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна-2021»

29 мая в г. Таганроге прошёл XV Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна-2021», который проводится при поддержке депутата ГД РФ, зам. председателя Комитета ГД по образованию и науке Тутовой Л.Н.

В конкурсе приняли участие дети из разных городов Ростовской области: Ростова-на-Дону, Батайска, Волгодонска, Азова, Таганрога. Неклиновский район представляла ученица фортепианного отделения ДШИ Пышутина Алина, класс преподавателя Валентины Александровны Мезенцевой.

По условиям конкурса музыканты исполняли два разножанровых и разнохарактерных произведения. Пышутина Алина приняла участие в номинации «Инструментальная музыка. Соло. Фортепиано».

Жюри конкурса, в которое вошли ведущие исполнители г. Москвы, Краснодара и Луганска, высоко оценили исполнение Алины, наградив её дипломом Лауреата 1 степени и дипломом «За яркое исполнение конкурсной программы». Алина получила кубок, медаль Лауреата 1 степени и памятные подарки, преподаватель Мезенцева В. А. отмечена Благодарственным письмом за высокий уровень подготовки участника конкурса.

Желаем в дальнейшем воспитаннице и преподавателю успехов и новых творческих свершений!!!