VI Международный фестиваль искусств «Секрет успеха»

22С 25 февраля по 4 марта 2021 года проходил VI Международный фестиваль искусств «Секрет успеха». Учредители и организаторы конкурса: Автономная некоммерческая организация «Центр развития культуры и искусства «Время талантов», г. Великий Новгород. В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители, как профессиональные, так и любительские, из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие различные виды искусства в 9-ти номинациях в возрасте от 4 лет и старше. В состав жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства, профессиональные педагоги:

Дина Харичева, г. Москва

Кандидат педагогических наук, Доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Московского педагогического государственного университета, Лауреат Международных конкурсов;

Наталья Бикметова, г. Самара

Кандидат искусствоведения, Профессор, Заведующая кафедрой хорового и сольного народного пения Самарского государственного института культуры, Лауреат Губернской премии в области культуры и искусства;

Лариса Яруцкая, г. Санкт-Петербург

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Доцент, Заведующая кафедрой академического хора факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры, Член правления Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга;

Евгений Виноградов, г. Великий Новгород

Президент автономной некоммерческой организации «Центр развития культуры и искусства «Время Талантов», Лауреат Международных конкурсов.

В номинации вокальное искусство, эстрадный вокал, 2-я возрастная категория 9-12 лет, в фестивале приняли участие учащиеся нашей школы преподавателя Ященко А.В.: Гасанова Айсель, Доломан Иван, Дубина Елизавета. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

Гасанова Айсель – Диплом Дипломанта 1 степени,

Дубина Елизавета – Диплом Лауреата 3 степени,

Доломан Иван – Диплом Лауреата 1 степени.

Поздравляем всех воспитанников с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!