Благодарность ветерана

Накануне 9 Мая лучший подарок – простое человеческое внимание. Ценность общения и поддержки в эти дни возрастает в сотни раз.

К нам в гости поздравить ветерана трудового фронта пришли юные таланты. Ребята прекрасно играли мелодии военных лет, а на глазах ветерана блестели слезы счастья и радости. Трогательно и весело прошло время.

Мы выражаем огромную благодарность Прокопенко Татьяне Валентиновне, заслуженному деятелю Всероссийского музыкального общества, преподавателю первой категории Вареновской музыкальной школы и её воспитанникам Романенко Дашеньке и Сагунову Алексею за заботу, внимание и теплоту, которую они подарили пожилому человеку. От всей души желаем дальнейшего процветания и успехов в творчестве.

С глубочайшим уважением ветеран трудового фронта Таранов Михаил Григорьевич.

IMG 20200508 WA0024

IMG 20200508 WA0025