Вдохновение

29 февраля 2020 года в г. Таганроге состоялся Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение». Проводился конкурс при поддержке Министерства культуры г. Санкт-Петербурга, Администрации Петроградского района г. Санкт-Петербурга, Общероссийской Молодёжной общественной организации «Мир», АНО «Культура искусств» Санкт-Петербург, АНО МКЦ «Муза» Ростов-на-Дону.

Основная цель конкурса – сохранение и развитие культурного наследия России и мира в секторе детского и молодежного творчества.

ДМШ с. Вареновка на этом конкурсе в номинации инструментальный жанр фортепиано (солист) представляли учащиеся Самбекского и Приморского филиалов.

Авторитетное жюри, возглавляемое преподавателем ТМК Лучаниновой М. А., по достоинству оценило выступление наших воспитанников. По итогам конкурса дипломами лауреата 2 степени награждены Пышутина Алина (преподаватель Мезенцева В. А.) и Трухина Виктория (преподаватель Синельникова И. Б.).

Желаем победителям и их наставникам дальнейших творческих успехов и новых побед!

IMG 20200229 WA0000

IMG 20200229 WA0001