Вдохновение

14 апреля 2019 года в г. Ростове-на-Дону проходил Международный инструментальный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение».

Проводился конкурс при поддержке: Министерства культуры г. Санкт – Петербурга, Администрации Петроградского района г. Санкт – Петербурга, Общероссийской Молодёжной общественной организации «Мир», АНО «Культура искусств» Санкт-Петербург, АНО МКЦ «Муза» Ростов-на-Дону.

Основная цель конкурса – сохранение и развитие культурного наследия России и мира в секторе детского и молодежного творчества.

ДМШ с. Вареновка на этом конкурсе в номинации инструментальный жанр фортепиано (солист) представляли учащиеся преподавателя Синельниковой И.Б. (филиал с. Приморка).

По итогам конкурса дипломами лауреата 2 степени награждены Селезнева Дарья и Трухина Виктория.

Поздравляем победителей! Так держать!

IMG 20190414 WA0006

IMG 20190414 WA0010