Наполним музыкой сердца

19 апреля 2019 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» проходил VIII областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца».

В фестивале принимали участие обучающиеся МО­У СОШ, учреждений дополнительного образования, средних профессиональ­ных образовательных учреждений в возрасте от 7 лет до 21 года. Фестиваль проводился в двух категориях: категория «Л» - любители и категория «П» - профессионалы. Детскую музыкальную школу с. Вареновка в трех возрастных группах представляли учащиеся преподавателя А.В. Ященко.

В номинации сольное исполнительство, 1 возрастная категория, диплом Гран-при в очередной раз завоевал Доломан Иван. Во второй возрастной категории дипломом лауреата 2 степени награждена Хараян Ольга, а в третьей возрастной категории диплом лауреата 2 степени получил Доломан Никита.

Члены жюри, известные специалисты в области хорового пения и сольного вокала г. Таганрога и Ростова-на-Дону, отметили высокий уровень подготовки конкурсантов и профессионализм преподавателей и поблагодарили их за нелегкий труд в области вокального воспитания детей, подростков и молодежи.

Поздравляем победителей и преподавателя с заслуженной наградой. Желаем им дальнейших творческих успехов.

IMG 3895

IMG 3909

IMG 3920

IMG 3930

IMG 3938

IMG 3944

IMG 3953