Размер шрифта:

Официальный сайт МБУ ДО "ДМШ с. Вареновка"

В канун празднования Дня защитника Отечества преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы с. Вареновка приняли участие и провели различные мероприятия, посвященные этой дате.

15 февраля 2019 года в с. Покровское состоялся районный патриотический фестиваль-конкурс «За веру! За Отчизну! За любовь!». Нашу музыкальную школу на фестивале представлял Доломан Никита (пр. Ященко А.В.), который занял 1 место. Преподаватель Синявского филиала Клец Т.А. приняла участие в этом фестивале в качестве аккомпаниатора.

16 февраля Самбекский филиал (пр. Ляшенко Л.А., Ященко А.В.) принял участие в районных соревнованиях «А ну-ка, парни», которые проходили в Самбекской СОШ.

22 февраля в МБУК «Районный Дом культуры» НР РО состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Славные сыны Российской державы!». В празднике приняли участие солисты Образцового детского хора «Акварель» Доломан Иван и Доломан Никита (рук. Ященко А.В., филиал с. Самбек). В составе духового оркестра играл преподаватель Приморского филиала Токарев А.Г.

22 февраля в Самбекском доме культуры состоялась праздничная программа «Как девчонки в армию ходили», посвященная Дню Защитника Отечества. В ней приняли участие наши коллективы: Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» (рук. Ляшенко Л.А., Заикина Е.О.) и солисты Образцового детского хора «Акварель» Доломан Иван и Доломан Никита (пр. Ященко А.В.).

Благодарим всех участников мероприятий, желаем им дальнейших творческих успехов.

Коллектив Детской музыкальной школы поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества и желает крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

201902251

201902252