«Поколение талантов»

24-25 ноября 2018 года в г. Ростове-на-Дону прошел  IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ПОКОЛЕНИЕ ТАЛАНТОВ», при  поддержке Министерства Культуры Ростовской области. В этом конкурсе приняли участие учащиеся МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка» НР РО. Учредители и организаторы конкурса: Международный фестивальный центр «АРТ-ПРЕСТИЖ».

В состав жюри конкурса входили профессора Ростовской государственной консерватории (академии) им. С. В. Рахманинова: Заслуженный работник Высшей школы РФ – Сурин Евгений Александрович, Заслуженный деятель искусств России – Хурдаян Крикор Дзеронович. Члены жюри оценивали уровень исполнительского мастерства участников конкурса, подбор и сложность репертуара, общее художественно-музыкальное впечатление.

Нашу школу представляли учащиеся филиала с. Приморка в номинации инструментальное исполнительство – фортепиано. Наши учащиеся, воспитанники преподавателя Синельниковой Ирины Борисовны в возрасте от 11 до 13 лет достойно выступили в своей возрастной категории и завоевали заслуженные награды:

Тукало Римма - диплом  Лауреата  II степени;

Чепурная Маргарита - диплом Лауреата  II степени.

Поздравляем наших учащихся и их педагога с высокими результатами и желаем им дальнейшего творческого роста и новых достижений!

IMG 20181126 WA0012