"На Азовской волне"

12 августа 2018 года в городе Таганроге проходил I Всероссийский инклюзивный фестиваль детского творчества "На Азовской волне". Председатель жюри советский и российский музыкант, композитор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов России, член Союза кинематографистов России, член Союза театральных деятелей России, почетный член академии образования России - Григорий Васильевич Гладков.

Нашу музыкальную школу на этом фестивале представляли солисты Образцового детского хора "Акварель" (преподаватель А. В. Ященко). Ольга Хараян стала дипломантом конкурса, Никита Доломан получил диплом лауреата 2 степени. А Ивану Доломан пришлось выступать в непростых условиях, без фонограммы, а capella, из-за технических неполадок. Но он достойно выступил и получил заслуженную высшую награду конкурса - диплом Гран-при! Кроме того Иван получил денежный сертификат от ТЦ "Арбуз" и электронный планшет.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Альбина Ященко

201809041