Наполним музыкой сердца

25 апреля 2018 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова  (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» проходил VII областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца». В фестивале принимали участие обучающиеся МО­У СОШ, учреждений дополнительного образования, средних профессиональ­ных образовательных учреждений в возрасте от 7 лет до 21 года. Фестиваль проводился в двух категориях: категория «Л» - любители и категория «П» - профессионалы. Детскую музыкальную школу с. Вареновка представляли учащиеся преподавателей Лопатко С.В. и Ященко А.В.

В номинации сольное исполнительство, младший школьный возраст, дипломом 3 степени награждена Карих Кристина (преподаватель Лопатко С.В.) и дипломом лауреата 1 степени Доломан Иван (преподаватель Ященко А.В.). В возрастной категории  подростковый возраст дипломом 3 степени награждена Гаврилова Софья (преподаватель Лопатко С.В.), а в категории юношеский возраст диплом лауреата 1 степени получил Доломан Никита (преподаватель Ященко А.В.).

Члены жюри, известные специалисты в области хорового пения и сольного вокала г. Таганрога и Ростова-на-Дону, отметили высокий уровень подготовки конкурсантов и профессионализм преподавателей и поблагодарили их за нелегкий труд в области вокального воспитания детей, подростков и молодежи.

Поздравляем победителей и преподавателей с заслуженной наградой. Желаем им дальнейших творческих успехов.