Награды наших педагогов

11 июня, в преддверии Дня России, в зале заседаний Администрации Неклиновского района прошла церемония награждения. На мероприятии были отмечены работники культуры, волонтёры и участники делегации, представлявшие наш район на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

Среди награждённых были шесть наших преподавателей!

Благодарственными письмами Министерства культуры Ростовской области были отмечены Татьяна Александровна Клец и Ирина Борисовна Синельникова.

Благодарственные письма Главы Администрации Неклиновского района получили Татьяна Валентиновна Прокопенко и Маргарита Ивановна Носикова.

Татьяна Сергеевна Григорьева и Наталья Александровна Миносян были награждены Благодарственными письмами начальника Отдела культуры Неклиновского района.

Директор нашей школы, Александр Васильевич Бакаев, также получил Благодарственное письмо начальника Отдела культуры Неклиновского района за организацию и работу творческой (волонтерской) площадки на стенде Ростовской области в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в 2023-2024 годах в Москве.

ZMQHr85Nz84