На концерте народного отделения ТМК

20 апреля ученики нашей школы под руководством преподавателя Т.В. Прокопенко посетили замечательный концерт народного отделения Таганрогского музыкального колледжа. Многие из наших ребят уже бывали на подобных мероприятиях и с огромным удовольствием наслаждались классической и народной музыкой. Маленькие слушатели сидели с широко открытыми глазами, поглощая волшебные звуки музыкальных инструментов. Особенно впечатлил ребят ансамбль балалайки и аккордеона.

В кульминации концерта участвовал замечательный оркестр народных инструментов, которые некоторые из наших ребят видели и слышали впервые. В ходе этого события мы встретились с нашими бывшими учениками - студентами музыкального колледжа Романенко Дарьей и Сагуновым Алексеем.

Дети получили массу положительных эмоций и осознали, что для того, чтобы достичь высокого мастерства в музыке, необходимо каждый день усердно работать и учиться. Такие поездки не только расширяют кругозор, но и вдохновляют ребят заниматься музыкой.