Концерт школы в концертно-выставочном зале Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова г. Таганрога

18 апреля в концертно-выставочном зале Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова города Таганрога с успехом прошел удивительный концерт учащихся и преподавателей нашей школы!

В зале библиотеки была организована выставка работ учащихся художественного отделения школы под руководством А.Д. Виневской и Н.А. Котленко.

В этот вечер в зале собрались люди, которых объединяет интерес и любовь к музыке – директор школы А.В. Бакаев, преподаватели, учащиеся, родители, выпускники школы и гости: директор Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова Т.А. Михеева, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района Э.Е. Скляр.

В программе концерта звучала музыка композиторов различных стилей и жанров: А. Вивальди, М.И. Глинки, С.С. Прокофьева, Г. Свиридова, А. Бабаджаняна и других, а также обработки народных песен.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил артистам и зрителям много незабываемых впечатлений!

Сердечно благодарим руководство библиотеки за предоставленную возможность выступить в прекрасном концертно-выставочном зале!

Концерт нашей школы в концертно-выставочном зале Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова г. Таганрога вы можете посмотреть по ссылке...

xAiegGpg1u4