На международной выставке-форуме "Россия"

Директор нашей школы искусств, Александр Васильевич Бакаев, в эти дни принимает участие в составе делегации Неклиновского района в работе сектора Ростовской области на Международной выставке-форуме «Россия», проходящей на ВДНХ в г. Москва.

В рамках Года семьи, 20 марта он представил концертную программу «В кругу семьи» вместе со своей супругой и тремя детьми.

В исполнении Александра Васильевича прозвучали песни Э. Колмановского «Я люблю тебя, жизнь», К. Орбеляна «Шум берёз», дуэтом с супругой Анной Сергеевной они исполнили песню В. Лебедева «О любви» из кинофильма «Гардемарины, вперёд», дочки Анна и Любовь исполнили танец «Бабушки-оладушки» и в финале вся семья исполнила песню А. Ойта «Старая мелодия».

Посетители выставки и представители других регионов тепло встретили выступление семьи Бакаевых!

«Это очень почётно и, в то же время, волнительно: представлять наш район на таком масштабном мероприятии, как выставка-форум «Россия». Лично я переживал за выступление своих детей – насколько они смогут собраться и в таком непривычном для них формате выступить – ведь сценическое пространство очень необычное. Однако все мои опасения были напрасны, дети собрались и прекрасно выступили, чему я очень рад. Эта уникальная выставка и наше выступление останется в нашей памяти навсегда!» – поделился своими впечатлениями Александр Васильевич.