Мастер-класс преподавателя ТМК В.В. Сердюка с участием студентов

20 марта в гости к нам приехали студенты Таганрогского музыкального колледжа - Давыдов Богдан и Бутримова Анна!

Эти талантливые выпускники преподавателя В.В. Сердюка порадовали нас своими выступлениями. Каждый из них исполнил по четыре произведения!

А особенные аплодисменты достались Анне за «Вальс» А. Барриоса и Богдану за «Легенды» И. Альбениса.

Зрителям очень понравились интересные комментарии об истории создания музыкальных произведений.

Владимир Васильевич провел увлекательный мастер-класс с учащимися преподавателей И.Ю. Гоманенко и М.И. Носиковой. Вместе они работали над аппликатурой, фразировкой и музыкальными штрихами.

В этом мероприятии также активно участвовали преподаватели отделения: И.Ю. Гоманенко, М.И. Носикова, О.Ф. Кащеев, Н.В. Цуманенко.

Благодарим всех за прекрасные минуты гитарной музыки!