Праздничное мероприятие в Вареновском филиале

9 марта в Вареновском филиале школы состоялось яркое мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Дети узнали об истории праздника и его происхождении.

На мероприятии ребята читали стихи о маме и бабушке, а юные хористы дарили нам трогательные песни о маме. Ирина Анатольевна задавала веселые вопросы в стихах, на которые дети с удовольствием отвечали. Музыкальные номера на фортепиано и аккордеоне поразили нас своим мастерством.

Особенно яркими были выступления Зарипова Ратмира, Корнеева Михаила и Родионова Артема, за что им достались громкие аплодисменты и признательность зрителей. Все дети очень старались, чтобы порадовать своих родителей, которые от души аплодировали им.

В этот день взрослые и дети получили только положительные эмоции, заряд бодрости, позитива и отличного настроения!

Родители выразили благодарность за проведение праздника, а преподаватели выразили слова признательности за воспитание и обучение детей, а также за любовь к музыке и искусству.