Участие в концерте к 8 марта в ДК с. Вареновка

Великолепное событие произошло 7 марта в Доме культуры села Вареновка - концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта!

В этом мероприятии приняли учащиеся нашей школы, преподаватель Татьяна Валентиновна Прокопенко: Александра Журавлёва, Ксения Коваленко, Максим Родионов, Диана Чернышова, Валерия Ильичёва и Семён Безкоровайный.

Ребята подготовили несколько музыкальных номеров. Особенно впечатлил зрителей ансамбль аккордеонистов с шумовыми ударными инструментами, исполнивший русскую народную песню «Как под горкой, под горой». Зрители не могли не порадовать артистов цветами за это замечательное выступление.

На сцене также выступила выпускница нашей школы, ныне студентка Таганрогского музыкального колледжа, Дарья Романенко. Она подарила зрителям прекрасное исполнение Вальса «Свет и тени».

Концерт продлился полтора часа, за это время зал был наполнен эмоциями и аплодисментами! Все зрители тепло приветствовали и поддерживали наших участников.