Размер шрифта:

Официальный сайт МБУ ДО "ДМШ с. Вареновка"

22 февраля в Приморском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! В этом празднике приняли участие наши учащиеся Приморского и Вареновского филиалов, преподаватели Анатолий Григорьевич Токарев и Татьяна Валентиновна Прокопенко.

Ребята исполнили известные произведения военных лет, наполнив концерт яркими эмоциями и воодушевлением.

Этот праздничный концерт не только напомнил нам о важности Дня защитника Отечества, но  и о том, как важно любить свою Родину и быть готовыми защищать ее.

Вместе с музыкой, которая всегда сопровождает нас в самые важные моменты жизни, мы вдохновляем детей на самые высокие поступки и прививаем им патриотические чувства.

Праздничный концерт стал прекрасной возможностью для наших учеников продемонстрировать свой музыкальный талант и получить заслуженные аплодисменты.

Мы гордимся каждым ребенком и рады, что они могут развиваться и расти вместе с нами!

1708608062078

Участие в праздничном концерте в Приморском ДК