Размер шрифта:

Официальный сайт МБУ ДО "ДМШ с. Вареновка"

Сегодня в Вареновском филиале школы искусств мы устроили особенное мероприятие, посвященное 90-летию рождения талантливого композитора и пианиста Евгения Крылатова!

Наши ученики с огромным интересом познакомились с жизнью и творчеством этого замечательного музыканта. Мы вместе насладились песнями из таких знаменитых фильмов, как "Приключения Электроника", "Чародеи", "Гостья из будущего".

Также мы с удовольствием посмотрели отрывки из мультфильмов "Простоквашино" и "Умка", где звучали чудесные песни Евгения Крылатова, такие как "Кабы не было зимы" и "Колыбельная медведицы". И мы открыли для себя прекрасную песню "Лесной олень".

Весь этот праздник прошел в дружеской и теплой атмосфере. Ребята с большим интересом узнали о творчестве Евгения Крылатова и выразили желание посмотреть фильмы, где звучит его музыка и песни.

Мы так рады, что смогли подарить нашим ученикам столько радости через музыку!