Музыкальное поздравление ученикам Вареновской СОШ

20 февраля наши учащиеся, Александра Журавлева и Ксения Коваленко, преподаватель Прокопенко Татьяна Валентиновна, подарили музыкальное поздравление ученикам старших классов Вареновской средней общеобразовательной школы в честь Дня защитника Отечества.

Ребята были приятно удивлены выступлению своих сверстников, которые с таким энтузиазмом и душой играли на аккордеонах! Ведь музыка способна вызвать самые невероятные эмоции, верно? Многие из них даже подтанцовывали под мелодии, не могли удержаться!

Это было столь динамичное и весёлое событие, которое принесло нашим участникам огромное количество позитивных эмоций и отличного настроения. Как здорово, когда музыка собирает нас вместе и делает нашу жизнь ярче!

Мы гордимся нашими учениками и благодарим их за этот незабываемый музыкальный подарок. Такие события делают нашу жизнь интереснее и позитивнее, а школу настоящим местом творчества и радости!