Посещение концерта профессиональных аккордеонистов - братьев Бондаренко

16 февраля наши ученики под руководством преподавателя Т.В. Прокопенко отправились в город Таганрог, чтобы насладиться великолепным концертом братьев Бондаренко - виртуозных аккордеонистов!

Дети были поражены и восхищены неповторимым исполнением братьев Бондаренко. Весь концерт они сидели, словно очарованные, и с трепетом следили за их выступлением.

Зал был полон, и зрители не смогли удержаться от бурных оваций и громких возгласов «Браво!» в адрес талантливых музыкантов. На мероприятии присутствовала самая близкая и дорогая для братьев Бондаренко - их мама. Они открыто выразили свою глубокую благодарность и признательность перед ней за ее постоянную поддержку на пути к искусству. Это пронзительное и трогательное признание сыновей растопило сердца многих присутствующих.

Этот незабываемый момент стал прекрасным уроком для наших учащихся. Он подчеркнул важность не только мастерства в музыке, но и глубокой признательности и уважения к своим родителям.

eb26c455 c27d 52ce b9ba 539c526e09b4

photo 5368694500387576943 y