Просмотр балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро» в классе хореографии

15 февраля нашим талантливым ученикам хореографического отделения Самбекского филиала была показана видеозапись знаменитого балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро».

Наши ученики не только усердно изучают танцевальные упражнения по учебной программе, но и погружаются в мир прекрасных хореографических произведений. Они с гордостью присутствуют на спектаклях балетных трупп и наслаждаются культурными событиями высокого уровня.

Такие мероприятия дают нашим детям возможность окунуться в необыкновенный и восхитительный мир балетного искусства. Они могут увидеть потрясающие движения, изящные позы и слушать волшебную музыку, которые наполняют их сердца радостью и восторгом.

Мы гордимся каждым достижением наших талантливых учеников, а показ «Лебединого озера» стал еще одним ярким и важным событием в их хореографической жизни. Они продолжают расти и развиваться вместе с нашей школой искусств, открывая для себя новые горизонты и возможности.

Спасибо нашим преподавателям и всем родителям, которые поддерживают наших юных танцоров и помогают им в достижении своих мечтаний.

11

12

13