Участие в фотовыставке "Крепкая семья - достояние России"

2 февраля в Районном Доме культуры им. А. В. Третьякова состоялась фотовыставка "Крепкая семья - достояние России".

Мы с гордостью представляем участников этого замечательного события, а особенно семью Сергея Николаевича и Елены Сергеевны Родионовых из с. Вареновка.

В их семье растут 8 детей: 4 мальчика и 4 девочки, и все мальчишки увлечены музыкой! Владислав играет на скрипке, Ростислав – на гитаре, Роман – на фортепиано, а Артем – на аккордеоне. Будучи учениками детской школы искусств, они принимают активное участие во всех наших мероприятиях и сияют своим необыкновенным талантом.

Особенно отличается Артем Родионов, который является Лауреатом различных всероссийских и международных конкурсов!

Но их успехи не могут быть возможны без большой поддержки и важной роли, которую играют родители. Они делают все возможное, чтобы их дети стали хорошими и достойными людьми. Справедливо гордятся своей семьей и своими чудесными детьми!

В фотовыставке также приняла участие еще одна многодетная семья – семья директора нашей школы искусств, Александра Васильевича Бакаева. Мы невероятно благодарны им за их поддержку и вдохновение.

Такие семьи - наша гордость и достояние России!

Желаем всем участникам выставки дальнейших творческих успехов и счастливого пути вместе!