Размер шрифта:

Официальный сайт МБУ ДО "ДМШ с. Вареновка"

10 декабря в камерном зале Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялся I Открытый конкурс юных исполнителей на музыкальных инструментах учащихся музыкальных школ и школ искусств «Ростовские фанфары».

В этом конкурсе в номинации «Струнные инструменты» приняла участие учащаяся нашей школы Елизавета Зозулина (преподаватель О.Ф. Кащеев, концертмейстер В.В. Будникова).

В состав жюри конкурса вошли ведущие профессора консерватории им. С.В. Рахманинова и преподаватели средней специальной музыкальной школы (колледжа) при консерватории.

В конкурсе приняли участие учащиеся из разных регионов России.

В возрастной категории 10-12 лет, где участвовала Лиза, были очень сильные конкурсанты и по условиям конкурса играли произведение крупной формы (концерт, соната, вариации) 1-2 части и пьесу по выбору.

Лиза получила диплом участника, большой опыт и массу впечатлений!

Мы желаем Елизавете дальнейшего творческого роста!