Участие педагогов школы в III районном фестивале "Ступени мастерства"

17 ноября 2023 года 11 педагогов нашей школы приняли участие в районном фестивале исполнительского творчества преподавателей и концертмейстеров детских школ искусств «Ступени мастерства», который проходил в третий раз в зале Районного Дома Культуры имени А.В. Третьякова.

Фестиваль проводился в рамках Года педагога и наставника по двум номинациям: «Мастер-виртуоз» и «Учитель-ученик».

В первой номинации свое мастерство демонстрировали педагоги: Малютина Амина Андреевна, Забродний Анатолий Александрович, Токарев Анатолий Григорьевич, Пономарева Татьяна Анатольевна, Григорьева Татьяна Сергеевна, Клец Татьяна Александровна, Пироженко Николай Федорович.

Во второй номинации выступили педагоги: Гоманенко Инна Юрьевна, Корян Зоя Владимировна, Кащеев Олег Федорович, Будникова Виктория Валерьевна со своими воспитанниками.

Главный специалист Отдела культуры Администрации Неклиновского района Валерий Валерьевич Поляков вручил всем участникам фестиваля Почетные грамоты.

ACPtLVctTvY

JN6xf5ieo 0