Участие в VIII Международной научной конференции в Таганрогском институте имени А.П. Чехова

10 педагогов нашей школы приняли участие в VIII Международной научной конференции «Дополнительное образование детей в сфере культуры и искусства: преемственность и инновации», которая состоялась 26 октября 2023 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиал) «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)».

Открыл конференцию директор института, доктор политических наук, кандидат филологических наук, доцент Голобородько Андрей Юрьевич. Андрей Юрьевич пожелал участникам конференции плодотворной работы.

С музыкальными поздравлениями для участников конференции выступили учащиеся Детской музыкальной школы им. А.Г. Абузарова г. Таганрога и студенты ВУЗа.

В работе конференции приняла участие директор Областного методического центра по образовательным учреждениям культуры и искусства Васильева Валерия Петровна, которая обратилась к участникам с приветственным словом.

В ходе работы конференции обсуждался широкий круг проблем, касающихся музыкального и художественного образования, а также патриотического и эстетического воспитания подрастающего поколения.

Конференция прошла на высоком методическом и организационном уровне, продуктивно, конструктивно и эмоционально. Все участники получили сертификаты.

Выражаем благодарность оргкомитету  за  профессиональный  уровень организации и проведения научной конференции. 

1

2

3

4

5

6

7