Обучение по Национальному проекту Культура "Творческие люди"

С 2021 года МБУ ДО «Детская школа искусств» НР РО принимает участие в федеральном проекте «Творческие люди» Национального проекта «Культура». В этом году три преподавателя нашей школы успешно прошли обучение и получили удостоверения о повышении квалификации по дополнительным профессиональным программам: Григорьева Т.С. – «Особенности преподавания ансамблевых дисциплин (камерный ансамбль, фортепианный дуэт, концертмейстерский класс)» (Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского с 27 по 31 марта); Солодовникова И.А. – «Отечественная хоровая культура в современной исполнительской и педагогической практике» (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова с 19 апреля по 3 мая); Миносян Н.А. – «Искусство струнно-смычковой педагогики: традиции и современные тенденции» (Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского с 15 по 19 мая).