Концерт инструментальной музыки в детском саду «Чебурашка»

18 апреля 2023 года в детском саду «Чебурашка» (с. Синявское) состоялся концерт инструментальной музыки, который подготовили и провели учащиеся и преподаватели Синявского филиала МДУ ДО «ДШИ» НР РО.

В концерте приняли участие воспитанники младших классов: МайсумоваСабрина,Рахубовская София, Лозовая Анна (преподаватель КлецТ.А., концертмейстер Шенгелия А.Ю.), Миносян Михаил (преподаватель Миносян Н.А.,концертмейстер Шенгелия А.Ю.), Андрющенко Вера, Ромайкин Михаил(преподаватель Пироженко Н.Ф.), Кашубина Алиса, Дзус Ульяна (преподаватель Григорьевна Т.С.).Также в концерте выступили преподаватели, в их исполнениипрозвучали два номера: инструментальный дуэт Пироженко Н.Ф., Клец Т.А. и инструментальный дуэт Шенгелия А.Ю.,Клец Т.А.

Маленькие зрители очень внимательно слушали музыку, ведь она так вдохновенно и искренне звучала в исполнении наших педагогов и их воспитанников.