Размер шрифта:

Официальный сайт МБУ ДО "ДМШ с. Вареновка"

28 марта 2023 года в районном Доме культуры им. А.В. Третьякова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры. В торжественной обстановке двум нашим педагогам – З.В. Корян и А.В. Ященко были вручены Благодарственные письма Администрации Неклиновского района за многолетний труд на благо муниципалитета и в связи с юбилеем. Директору школы А.В. Бакаеву было вручено Благодарственное письмо секретаря Неклиновского местного отделения партии «Единая Россия» за активное участие в оказании помощи и поддержке жителей Донбасса, мобилизованных граждан и военнослужащих - участников специальной военной операции.

Творческие коллективы и сольные исполнители подготовили концертную программу для всех присутствующих в зрительном зале. Свои творческие номера подарили зрителям педагоги и учащиеся нашей школы – Ансамбль скрипачей и баянистов «Альтаир» (преподаватели: Т.А. Клец и Н.Ф. Пироженко) и директор школы А.В. Бакаев.

Начальник отдела культуры Администрации Неклиновского района Э.Е. Скляр поблагодарила всех работников за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление прививать эту любовь другим.

20230328 132630

20230328 141233