Размер шрифта:

Официальный сайт МБУ ДО "ДМШ с. Вареновка"

23 марта 2023 года в МБУ ДО «ДШИ» НР РО (филиал с. Вареновка) состоялся концерт студентов Таганрогского музыкального колледжа по классу гитары Бутримовой Анны и Давыдова Богдана, класс преподавателя Сердюка Владимира Васильевича.

Ребята представили интересные программы от классики до оригинальных пьес. Прозвучали произведения: Ф. Сора «Вариации на тему испанской песни Фолия», обработка С. Руднева «По муромской дорожке», в аранжировке С. Руднева песня «Старый извозчик» с названием «Старая пластинка», Астор Пьяцолла «Лето» и В. Козлов «Пляска».

Концерт прошел на одном дыхании. Учащиеся ДШИ с интересом слушали великолепное звучание гитары.

На встрече присутствовали преподаватели: И.Ю. Гоманенко, М.И. Носикова, Н.В. Цуманенко и Т.В. Прокопенко.

И преподаватели, и дети получили заряд положительных эмоций от услышанной музыки.

Огромное спасибо преподавателю Таганрогского музыкального колледжа Сердюку Владимиру Васильевичу и его студентам за яркие эмоции.