Концерты ко Дню музыки и Дню пожилого человека в с. Вареновка и Синявском филиале

29 сентября на базе Вареновского ДК состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств Неклиновского района, посвященный сразу нескольким праздникам. На концерте выступили дети, которые сейчас обучаются в ДШИ (преп. М.И.Носиковой, З.В.Корян, Т.В.Прокопенко, Н.А.Миносян),а также выпускница нашей школы (Голубова Е. преп.Корян З.В.). Первоклассники принимали поздравление и медали от директора школы А.В. Бакаева. Ведущие концерта Л.Е. Бирюкова и И.Ю. Кисеева вовлекали детей в процесс концерта. Оригинальным номером концерта был шумовой ансамбль (преп.Н.В. Цуманенко). Завершился концерт выступлением преподавателей Н.А. Миносян и И.Ю. Кисеевой.

30 сентября в Синявском филиале МБУ ДО "ДШИ" НР РО состоялся праздничный концерт, посвященный Дню музыки и Дню пожилого человека. В мероприятии приняли участие юные обучающиеся , а также вокальный коллектив "Заречье", ансамбль гитаристов Синявского ДК, дуэт А.Логунов и Т. Клец. Такие совместные выступления Дома культуры и детской школы искусств вот уже 27 лет радуют жителей с.Синявское. На концерте, подготовленном преподавателями Клец Т.А., Пироженко Н.Ф., Григорьевой Т.С., Шенгелия А.Ю. также отметили маленьких первоклассников. А.В. Бакаев, директор школы искусств, вручил медали и подарки юным музыкантам. Зрители тепло благодарили выступающих.