Творческие встречи на теоретическом отделении

В июне 2022 года на теоретическом отделении МБУ ДО «ДШИ» НР РО в с. Вареновка состоялись два творческих мероприятия.

16 июня прошла творческая встреча теоретиков Школы с преподавателем Таганрогского музыкального колледжа Натальей Петровной Ценевой. Наталья Петровна поделилась своим опытом работы по теме: «Мелодический диктант: формы работы».

20 июня прошла творческая встреча преподавателей теоретического отделения с преподавателем Таганрогской школы искусств Анной Викторовной Семеновой. Анна Викторовна рассказала о различных формах творческих заданий в курсе изучения слушания музыки и музыкальной литературы, которые она применяет в своей работе.

Мероприятия получились очень интересными и познавательными.

Выражаем огромную благодарность Наталье Петровне Ценевой и Анне Викторовне Семеновой за яркие и позитивные творческие встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество!