Мероприятие-концерт «Межнациональный язык искусства как средство единения» в Самбекском филиале

15 апреля 2022 года в Самбекском филиале МБУ ДО «ДШИ» НР РО совместно с Самбекским отделом МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. И.М. Бондаренко» НР РО для учащихся начальных классов Самбекской СОШ состоялось творческое мероприятие-концерт «Межнациональный язык искусства как средство единения».

Зрители совершили музыкальное путешествие по разным городам и странам мира. Помогли им в этом: ведущая концерта, библиотекарь Самбекского отдела МБУК «МЦБ им. И.М. Бондаренко» НР РО, Казимирова Наталья Викторовна и учащиеся школы искусств, воспитанники преподавателей филиала: Кащеева О.Ф., Ковалевой Е.О., Ляшенко Л.А., Мезенцевой В.А., Стоянова В.В., Ященко А.В., которые подготовили к этому мероприятию яркие концертные номера. Юные артисты порадовали зрителей игрой на фортепиано, скрипке, гитаре, ансамблевым и сольным пением, красочным, эмоциональным исполнением хореографических постановок. Концерт прошел быстро и динамично, в теплой творческой обстановке. И слушатели еще раз убедились в том, что люди, живущие в разных уголках земного шара, могут общаться и понимать друг друга с помощью языка Музыки.