Мастер-класс преподавателя ГБПОУ РО «Таганрогсий музыкальный колледж» Владимира Васильевича Сердюка

15.12.2021 года в МБУ ДО «Детская школа искусств» НР РО состоялся мастер-класс опытного педагога, профессионала по классу гитары Владимира Васильевича Сердюка. Тема мастер-класса: «Работа над интонацией в произведениях для классической гитары на разных этапах обучения».

Раскрыть тему Владимиру Васильевичу помогали учащиеся его класса Таганрогской детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского - Мелакумова Юлия(1 класс), Лесичко Назар (2 класс) и студенты Таганрогского музыкального колледжа – Бутримова Анна (2 курс), Давыдов Богдан (2 курс), которые представили свои программы по специальности.

На мастер-классе присутствовали преподаватели МБУ ДО «ДШИ» НР РО Гоманенко И.Ю., Цуманенко Н.В., Носикова М.И., Стоянов В.В. и воспитанники ДШИ по классу гитары. Встреча прошла продуктивно, в доброжелательной обстановке.