«О чем рассказывает музыка»: совместный концерт в Синявском филиале

13 апреля 2021 г. в Синявском филиале МБУ ДО «ДШИ» НР РО была проведена музыкально-литературная гостиная «О чем рассказывает музыка», подготовленная силами школы искусств и трех филиалов МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотека им. И.М. Бондаренко» - Синявского, Мержановского и Морского Чулека.

Интересная концертная программа собрала на одной сцене более 20 воспитанников филиала, которые выступили не только с сольными, но и ансамблевыми номерами. Несомненным украшением концерта стало выступление ансамбля скрипачей (рук. Т.А. Клец, концертмейстер А.Ю. Шенгелия) и ансамбля скрипачей и баянистов «Альтаир» (рук. Пироженко Н.Ф. и Клец Т.А.). Красивым завершением программы - сольное выступление концертмейстера А.Ю. Шенгелия, который порадовал собравшихся в зале гостей и родителей виртуозным исполнением пьесы Крейслера в обработке Рахманинова «Муки любви».