День космонавтики

12 апреля в День Космонавтики в Районном Доме культуры имени А.В. Третьякова состоялось одно из важнейших мероприятий этой весны – театрализованное представление «Окрылённый мечтой», посвящённое 60-летию со дня первого полёта человека в космос!

Концертная программа собрала более 60 участников – артистов, танцоров, вокалистов, чтецов с разных учреждений культуры и дополнительного образования Неклиновского района. С хореографической постановкой выступили и учащиеся хореографического отделения Самбекского филиала МБУ ДО «ДШИ» НР РО.   Благодаря слаженной профессиональной работе преподавателей Л.А. Ляшенко и Е.О. Ковалёвой ребята достойно справились с поставленными перед ними творческими задачами.

Благодарим воспитанников и преподавателей хореографического отделения за участие в важнейшем районном мероприятии и желаем им успешно выступить на предстоящих концертах и конкурсах!