VII Районный конкурс «Юный пианист»

26 октября 2020 года состоялся  VII Районный конкурс «Юный пианист». Впервые это творческое состязание проходило в дистанционном режиме. Свыше сорока юных музыкантов трех районных школ (ДШИ с. Покровское, ДШИ с. Николаевка, ДМШ с. Вареновка) представили на суд жюри свою творческую программу, сделав видеозапись выступления (а это непросто и очень ответственно).

Не менее сложная задача была и у жюри. Его составили преподаватели трех районных школ:

О. О. Тихонравова, Ю. К. Шапошникова (ДШИ с. Покровское);

Г. А. Лепендина (ДШИ с. Николаевка);

И.Б.Синельникова (ДМШ с. Вареновка).

По мнению жюри, очень важно было в каждом участнике увидеть маленький кристаллик таланта, а  он, несомненно, есть у каждого ребенка!
Подтверждением тому стали итоги конкурса.  В числе лауреатов  оказалось много детей нашей Детской музыкальной школы с. Вареновка:

Стадник Анна (4 группа) – II место. Преп. Корян З.В.
Бирюкова Кристина (3 группа) –I место. Преп. Корян З.В.
Селезнева Дарья  (3 группа) – I место. Преп. Синельникова И.Б.
Трухина Виктория  (3 группа) – I место. Преп. Синельникова И.Б.
Тукало Римма  (3 группа) – I место. Преп. Синельникова И.Б.
Чепурная Маргарита  (3 группа) – I место. Преп. Синельникова И.Б.

От всей души поздравляем наших воспитанников с победой! Желаем всем здоровья и новых творческих свершений!

И. Б. Синельникова