Азовская волна-2018

2-3 июня в г. Таганроге проходил ежегодный летний XII Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна- 2018».

В составе жюри были квалифицированные специалисты из Москвы, Брянска и Санкт-Петербурга.

Учащиеся Вареновской музыкальной школы не первый раз участвуют в этом конкурсе.

В номинации «Инструментальная музыка» — фортепиано, в своей возрастной категории диплом дипломанта 1-й степени получил Зубков Андрей (преподаватель Будникова В.В.).

В номинации «Вокальная музыка» — эстрадное пение, соло,  во второй возрастной категории достойно выступил Доломан Иван (преподаватель Ященко А.В.) и был награжден дипломом лауреата 1-й степени, медалью и специальным призом «Мягкая игрушка».

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов, отличного отдыха и хорошего настроения!