Выборы Президента – праздник

18 марта 2018 года состоялись главные выборы страны – выборы Президента России.

Перед нашей музыкальной школой стояла задача сделать выборы президента праздником для всех избирателей. Преподаватели школы и учащиеся с этой задачей успешно справились.

Праздничная обстановка царила на всех избирательных участках. Все филиалы Вареновской музыкальной школы приняли активное участие в концертных программах на своих избирательных участках: школах  и Домах культуры. Во всех поселениях были отработаны часовые концертные программы, в которых приняли участие учащиеся и преподаватели нашей школы: Будникова В.В., Клец Т.А., Пироженко Н.Ф. (филиал с. Синявское), Гоманенко И.Ю., Горушкинка Л.А., Синельникова И.Б. (филиал с. Приморка), Лопатко С.В., Прокопенко Т.В., Цуманенко Н.В. (с. Вареновка), Заикина Е. О., Ляшенко Л.А., Ященко А.В. (филиал с. Самбек). Звучала инструментальная музыка русской и зарубежной классики, обработки народных песен.  Своими выступлениями зрителей порадовали творческие коллективы: Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» и Образцовый детский хор «Акварель». Зрители остались очень довольны. Они получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Школа со своей задачей справилась – праздник получился!

20180318 105931

20180318 110034 LLS

20180318 110212

20180318 110259