Благодарим за содействие

В ноябре 2017 года Вареновская детская музыкальная школа приобрела музыкальные инструменты: 2 аккордеона (размер 3/4); 3 скрипки (размер 2/4, 3/4, 4/4); 3 гитары (3/4, 4/4); для духового отделения - 1 трубу профессиональную. Улучшилась материальная база нашей школы. Приобретение новых инструментов позволит поддерживать уровень  обучения в соответствии с современными Федеральными Государственными требованиями.

Основными достоинствами этих инструментов являются: прекрасные акустические свойства, достойный любой сцены внешний вид. Наличие музыкальных инструментов такого класса позволит нашим ребятам представлять Неклиновский район на конкурсах разного уровня. Ведь только за три месяца 2017-2018 учебного года в нашей копилке наград 3 диплома лауреата I степени, 3 диплома лауреата II степени, 4 диплома лауреата III степени плюс 3 дипломанта III степени за победы в международных конкурсах.

Выражаем искреннюю признательность Депутату ГД ФС РФ седьмого созыва по Таганрогскому одномандатному избирательному округу № 151 Ю. В. Кобзеву, Министерству культуры Ростовской области, Администрации Неклиновского района в лице главы Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко за содействие и финансовую помощь в приобретении музыкальных инструментов для МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка» НР РО.

Благодарим Вас за поддержку творческой деятельности учащихся нашей школы, поскольку, помогая молодым дарованиям сегодня, Вы инвестируете в будущее всей страны.

Педагогический коллектив, учащиеся и родители МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка» НР РО.

2017 12 01 1

2017 12 01 2